Ночь кино 2022

 

Ночь кино 2022   27 августа в Омской области пройдет Всероссийская акция «Ночь кино».

В один день по всей стране бесплатно покажут три самых значимых российских фильма 2021 и 2022 гг.: «Последний богатырь: Посланник Тьмы», «Чемпион мира» и «Пара из будущего». Традиционно показы картин проходят в кинотеатрах, домах культуры, музеях и парках. 

Вход свободный.

Подробности и время начала показов уточняйте на информационных ресурсах площадок-участников.

 

 

 

 

 

 

Участники акции «Ночь кино» в Омской области:

г. Омск

Киновидеоцентр (ул. 10 лет Октября, д. 195Б)

ПКиО им. 30-летия ВЛКСМ (ул. Масленникова, д. 136)

Дом кино (Ленинградская пл., д. 1)

КДЦ «Иртыш» (ул. Перелета, д. 8)

Омская крепость (ул. Партизанская, д. 5А)

Киноцентр «Континент» (ул. 70 лет Октября, д. 25 к. 2)

ДК «Рубин» (ул. 2-я Военная, д. 2)

Исторический парк «Россия – моя история» (ул. 70 лет Октября, д. 25, к. 2)

Азовский район

Азовский кинотеатр (с. Азово, ул. 1 Мая, д. 19)

Большереченский район

Кинотеатр «Космос» (п. Большеречье, ул. Советов, д. 56)

Большеуковский район

Кинозал Большие Уки (с. Большие Уки, ул. Ленина, д .14А)

Горьковский район

Районный центр культуры (рп. Горьковское, ул. Ленина, д. 11)

Знаменский район

Районный Дом культуры (с. Знаменское, ул. Ленина, д. 12)

Исилькульский район

Кинотеатр «Победа» (г. Исилькуль, ул. Коммунистическая, д. 2)

Калачинский район

Центр культурного развития им. Ф.А. Мазуренко (г. Калачинск, ул. М.Зябкина, д. 2)

Колосовский район

Районный Дом культуры (с. Колосовка, ул. Ленина, д. 7)

Кормиловский район

КДЦ «Дружба» (рп. Кормиловка, ул. Ленина, д. 112)

Крутинский район

Кинотеатр «Родина» (рп. Крутинка, ул. Ленина, д. 14)

Любинский район

КДЦ «Россия» (рп. Любинский, ул. 70 лет Октября, д. 1)

Марьяновский район

КДЦ «Аврора» (рп. Марьяновка, ул. Победы, д. 4а)

Муромцевский район

Муромцевский кинодосуговый центр (пгт Муромцево, ул. Ленина, д. 47)

Называевский район

Кинотеатр «Премьера» (г. Называевск, ул. Электровозная, д. 58)

Нижнеомский район

Кинотеатр «Родина» (с. Нижняя Омка, ул. 30 лет Победы, д. 9)

Нововаршавский район

Нововаршавский кинозал (пгт Нововаршавка, ул. Красноармейская, д. 2б)

Одесский район

Одесский кинотеатр (с. Одесское, ул. Ленина, д. 27)

Павлоградский район

Павлоградский кинозал (рп. Павлоградка, ул. Ленина, д. 68)

Полтавский район

Кинозал Полтавского культурно-досугового центра «Русь» (рп. Полтавка, ул. Победы, д. 28)

Русско-Полянский район

Русско-Полянский Парк культуры и отдыха (рп. Русская Поляна, ул. Комсомольская, д. 57)

Седельниковский район

ДЦ «Светоч» (с. Седельниково, ул. Избышева, д. 22)

Тарский район

ТКДЦ «Север» (г. Тара, пл. Ленина, д. 18)

Тюкалинский район

КДЦ «Сибирь» (г. Тюкалинск, ул. Чехова, д. 67)

Усть-Ишимский район

СП Кинотеатр «Победа» (с. Усть-Ишим, ул. Горького, д. 1) 

Щербакульский район

Кинозал «Щербакульская ЦКС» (рп. Щербакуль, пл. Гуртьева, д. 1)